CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber Vermännlichung durch bestimmte Ovarialtumoren
DOI 10.1055/s-0028-1125784
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenG. A. Wagner
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe27/1930
Jahrgang / SeitenJg. 56 · S. 1120-1123
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Ueber Vermännlichung durch bestimmte Ovarialtumoren
Zitieren
Zitierempfehlung
G. A. Wagner (1930) Ueber Vermännlichung durch bestimmte Ovarialtumoren. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 56 (27), 1120-1123. https://doi.org/10.1055/s-0028-1125784
Mit CareLit weiterarbeiten