CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Einschränkung des Hupenlärms
DOI 10.1055/s-0028-1126171
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenJ. Schwalbe
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe01/1929
Jahrgang / SeitenJg. 55 · S. 21-23
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
J. Schwalbe (1929) Einschränkung des Hupenlärms. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 55 (01), 21-23. https://doi.org/10.1055/s-0028-1126171
Mit CareLit weiterarbeiten