CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Einschränkung des Hupenlärms (Schluß aus Nr. 1.)
DOI 10.1055/s-0028-1126195
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenJ. Schwalbe
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe02/1929
Jahrgang / SeitenJg. 55 · S. 67-69
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Einschränkung des Hupenlärms (Schluß aus Nr. 1.)
Zitieren
Zitierempfehlung
J. Schwalbe (1929) Einschränkung des Hupenlärms (Schluß aus Nr. 1.). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 55 (02), 67-69. https://doi.org/10.1055/s-0028-1126195
Mit CareLit weiterarbeiten