CareLit CareLitFachliteratur für Gesundheitsberufe
CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift

Zur Beseitigung der einfachen und der hypertrophischen Hängebrust

J. Joseph · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift · Ausgabe 44/1927 · S. 1853-1854

DOI 10.1055/s-0028-1126945

Bibliografische Angaben

Nachweis in CareLit

Autor:innenJ. Joseph
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe44/1927
Jahrgang / SeitenJg. 53 · S. 1853-1854

Kernaussage aus der Literatur

Abstract-Vorschau

Zur Beseitigung der einfachen und der hypertrophischen Hängebrust

Zitieren

Zitierempfehlung

J. Joseph (1927) Zur Beseitigung der einfachen und der hypertrophischen Hängebrust. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 53 (44), 1853-1854. https://doi.org/10.1055/s-0028-1126945

Mit CareLit weiterarbeiten

Volltext, Abstract und ähnliche Literatur