CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Psychotherapeutisches zur Hypertoniefrage
DOI 10.1055/s-0028-1127274
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenJ. H. Schultz
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe37/1929
Jahrgang / SeitenJg. 55 · S. 1542-1543
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Psychotherapeutisches zur Hypertoniefrage
Zitieren
Zitierempfehlung
J. H. Schultz (1929) Psychotherapeutisches zur Hypertoniefrage. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 55 (37), 1542-1543. https://doi.org/10.1055/s-0028-1127274
Mit CareLit weiterarbeiten