CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die Oertliche Behandlung der Basedowschen Krankheit
DOI 10.1055/s-0028-1127455
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenP. Sudeck
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe49/1929
Jahrgang / SeitenJg. 55 · S. 2039-2044
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Ueber die Oertliche Behandlung der Basedowschen Krankheit
Zitieren
Zitierempfehlung
P. Sudeck (1929) Ueber die Oertliche Behandlung der Basedowschen Krankheit. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 55 (49), 2039-2044. https://doi.org/10.1055/s-0028-1127455
Mit CareLit weiterarbeiten