CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Pathogenese des Morbus Vaquez
DOI 10.1055/s-0028-1127633
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenI. Zadek
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe35/1926
Jahrgang / SeitenJg. 52 · S. 1466-1467
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
I. Zadek (1926) Zur Pathogenese des Morbus Vaquez. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 52 (35), 1466-1467. https://doi.org/10.1055/s-0028-1127633
Mit CareLit weiterarbeiten