CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Cholezystopathien1)
DOI 10.1055/s-0028-1127759
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenG. v. Bergmann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe42/1926
Jahrgang / SeitenJg. 52 · S. 1757-1760
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Die Cholezystopathien1)
Zitieren
Zitierempfehlung
G. v. Bergmann (1926) Die Cholezystopathien1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 52 (42), 1757-1760. https://doi.org/10.1055/s-0028-1127759
Mit CareLit weiterarbeiten