CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Von den Bedingungen der Gallensteinbildungen
DOI 10.1055/s-0028-1127777
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenL. Aschoff
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe43/1926
Jahrgang / SeitenJg. 52 · S. 1799-1801
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Von den Bedingungen der Gallensteinbildungen
Zitieren
Zitierempfehlung
L. Aschoff (1926) Von den Bedingungen der Gallensteinbildungen. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 52 (43), 1799-1801. https://doi.org/10.1055/s-0028-1127777
Mit CareLit weiterarbeiten