CareLit CareLitFachliteratur für Gesundheitsberufe
CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift

Die Cholezystopathien

G. v. Bergmann · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift · Ausgabe 43/1926 · S. 1801-1803

DOI 10.1055/s-0028-1127778

Bibliografische Angaben

Nachweis in CareLit

Autor:innenG. v. Bergmann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe43/1926
Jahrgang / SeitenJg. 52 · S. 1801-1803

Kernaussage aus der Literatur

Abstract-Vorschau

Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.

Zitieren

Zitierempfehlung

G. v. Bergmann (1926) Die Cholezystopathien. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 52 (43), 1801-1803. https://doi.org/10.1055/s-0028-1127778

Mit CareLit weiterarbeiten

Volltext, Abstract und ähnliche Literatur