CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Auf dem Wege zur mathematischen Lösung des Lipoidproblems
DOI 10.1055/s-0028-1127853
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenHans Much
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe47/1926
Jahrgang / SeitenJg. 52 · S. 1980-1981
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Hans Much (1926) Auf dem Wege zur mathematischen Lösung des Lipoidproblems. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 52 (47), 1980-1981. https://doi.org/10.1055/s-0028-1127853
Mit CareLit weiterarbeiten