CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Beziehungen des Morbus Basedowii zur Thymushyperplasie
DOI 10.1055/s-0028-1128087
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenA. Dutoit
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe06/1913
Jahrgang / SeitenJg. 39 · S. 272-274
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Die Beziehungen des Morbus Basedowii zur Thymushyperplasie
Zitieren
Zitierempfehlung
A. Dutoit (1913) Die Beziehungen des Morbus Basedowii zur Thymushyperplasie. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 39 (06), 272-274. https://doi.org/10.1055/s-0028-1128087
Mit CareLit weiterarbeiten