CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die syphilitische Aortenerkrankung1)
DOI 10.1055/s-0028-1128217
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenTh. Deneke
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe10/1913
Jahrgang / SeitenJg. 39 · S. 441-447
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Ueber die syphilitische Aortenerkrankung1)
Zitieren
Zitierempfehlung
Th. Deneke (1913) Ueber die syphilitische Aortenerkrankung1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 39 (10), 441-447. https://doi.org/10.1055/s-0028-1128217
Mit CareLit weiterarbeiten