CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die Infektiosität von Milch syphilitischer Frauen2)
DOI 10.1055/s-0028-1128382
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenP. Uhlenhuth, P. Mulzer
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe19/1913
Jahrgang / SeitenJg. 39 · S. 879-881
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
P. Uhlenhuth, P. Mulzer (1913) Ueber die Infektiosität von Milch syphilitischer Frauen2). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 39 (19), 879-881. https://doi.org/10.1055/s-0028-1128382
Mit CareLit weiterarbeiten