CareLit CareLitFachliteratur für Gesundheitsberufe
CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift

Ausländer auf deutschen Hochschulen

G. Mamlock · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift · Ausgabe 22/1913 · S. 1051-1053

DOI 10.1055/s-0028-1128461

Bibliografische Angaben

Nachweis in CareLit

Autor:innenG. Mamlock
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe22/1913
Jahrgang / SeitenJg. 39 · S. 1051-1053

Kernaussage aus der Literatur

Abstract-Vorschau

Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.

Zitieren

Zitierempfehlung

G. Mamlock (1913) Ausländer auf deutschen Hochschulen. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 39 (22), 1051-1053. https://doi.org/10.1055/s-0028-1128461

Mit CareLit weiterarbeiten

Volltext, Abstract und ähnliche Literatur