CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausländer auf deutschen Hochschulen. (Schluß aus Nr. 22.)
DOI 10.1055/s-0028-1128482
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenG. Mamlock
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe23/1913
Jahrgang / SeitenJg. 39 · S. 1110-1111
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
G. Mamlock (1913) Ausländer auf deutschen Hochschulen. (Schluß aus Nr. 22.). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 39 (23), 1110-1111. https://doi.org/10.1055/s-0028-1128482
Mit CareLit weiterarbeiten