CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Tetanie bei Perforationsperitonitis
DOI 10.1055/s-0028-1128633
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenA. Holterdorf
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe31/1913
Jahrgang / SeitenJg. 39 · S. 1499-1500
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
A. Holterdorf (1913) Tetanie bei Perforationsperitonitis. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 39 (31), 1499-1500. https://doi.org/10.1055/s-0028-1128633
Mit CareLit weiterarbeiten