CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Peritoneale Resorption über die Lymphbahnen des Zwerchfells
DOI 10.1055/s-0028-1129057
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenU. Bettendorf
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe32/1979
Jahrgang / SeitenJg. 104 · S. 1143-1145
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
U. Bettendorf (1979) Peritoneale Resorption über die Lymphbahnen des Zwerchfells. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 104 (32), 1143-1145. https://doi.org/10.1055/s-0028-1129057
Mit CareLit weiterarbeiten