CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Über Labyrintherkrankungen und ihre Behandlung
DOI 10.1055/s-0028-1129424
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenTh. Hünermann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe02/1935
Jahrgang / SeitenJg. 61 · S. 55-57
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Über Labyrintherkrankungen und ihre Behandlung
Zitieren
Zitierempfehlung
Th. Hünermann (1935) Über Labyrintherkrankungen und ihre Behandlung. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 61 (02), 55-57. https://doi.org/10.1055/s-0028-1129424
Mit CareLit weiterarbeiten