CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Äquifinalität der Funktion
DOI 10.1055/s-0028-1129544
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenW. Buettner
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe11/1935
Jahrgang / SeitenJg. 61 · S. 425-427
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Äquifinalität der Funktion
Zitieren
Zitierempfehlung
W. Buettner (1935) Äquifinalität der Funktion. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 61 (11), 425-427. https://doi.org/10.1055/s-0028-1129544
Mit CareLit weiterarbeiten