CareLit CareLitFachliteratur für Gesundheitsberufe
CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift

Zur Frage der Variabilität der Gelbkeime

H. Grossmann · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift · Ausgabe 23/1935 · S. 928-929

DOI 10.1055/s-0028-1129693

Bibliografische Angaben

Nachweis in CareLit

Autor:innenH. Grossmann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe23/1935
Jahrgang / SeitenJg. 61 · S. 928-929

Kernaussage aus der Literatur

Abstract-Vorschau

Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.

Zitieren

Zitierempfehlung

H. Grossmann (1935) Zur Frage der Variabilität der Gelbkeime. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 61 (23), 928-929. https://doi.org/10.1055/s-0028-1129693

Mit CareLit weiterarbeiten

Volltext, Abstract und ähnliche Literatur