CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur nichtoperativen Therapie des Morbus Basedow
DOI 10.1055/s-0028-1129912
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. Hohlweg
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe17/1934
Jahrgang / SeitenJg. 60 · S. 638-642
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
H. Hohlweg (1934) Zur nichtoperativen Therapie des Morbus Basedow. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 60 (17), 638-642. https://doi.org/10.1055/s-0028-1129912
Mit CareLit weiterarbeiten