CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Behandlung der Gebärmutterblutungen
DOI 10.1055/s-0028-1131039
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenJ. Veit
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe43/1911
Jahrgang / SeitenJg. 37 · S. 1969-1972
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
J. Veit (1911) Die Behandlung der Gebärmutterblutungen. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 37 (43), 1969-1972. https://doi.org/10.1055/s-0028-1131039
Mit CareLit weiterarbeiten