CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Über Blutungen bei paraösophagealen Hernien1
DOI 10.1055/s-0028-1131484
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenViktor Schilling
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe07/1933
Jahrgang / SeitenJg. 59 · S. 247-249
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Über Blutungen bei paraösophagealen Hernien1
Zitieren
Zitierempfehlung
Viktor Schilling (1933) Über Blutungen bei paraösophagealen Hernien1. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 59 (07), 247-249. https://doi.org/10.1055/s-0028-1131484
Mit CareLit weiterarbeiten