CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die operative Behandlung der Basedowschen Krankheit1)
DOI 10.1055/s-0028-1131941
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenO. Hildebrand
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe11/1923
Jahrgang / SeitenJg. 49 · S. 338-339
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
O. Hildebrand (1923) Die operative Behandlung der Basedowschen Krankheit1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 49 (11), 338-339. https://doi.org/10.1055/s-0028-1131941
Mit CareLit weiterarbeiten