CareLit CareLitFachliteratur für Gesundheitsberufe
CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift

Schwefeltherapie bei deformierenden Gelenkerkrankungen

Herbert Hayn · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift · Ausgabe 21/1923 · S. 684-686

DOI 10.1055/s-0028-1132136

Bibliografische Angaben

Nachweis in CareLit

Autor:innenHerbert Hayn
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe21/1923
Jahrgang / SeitenJg. 49 · S. 684-686

Kernaussage aus der Literatur

Abstract-Vorschau

Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.

Zitieren

Zitierempfehlung

Herbert Hayn (1923) Schwefeltherapie bei deformierenden Gelenkerkrankungen. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 49 (21), 684-686. https://doi.org/10.1055/s-0028-1132136

Mit CareLit weiterarbeiten

Volltext, Abstract und ähnliche Literatur