CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die orthopädische Behandlung der rachitischen Deformitäten1). I
DOI 10.1055/s-0028-1132929
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenAlbert Wollenberg
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe17/1922
Jahrgang / SeitenJg. 48 · S. 551-553
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Albert Wollenberg (1922) Die orthopädische Behandlung der rachitischen Deformitäten1). I. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 48 (17), 551-553. https://doi.org/10.1055/s-0028-1132929
Mit CareLit weiterarbeiten