CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die orthopädische Behandlung der rachitischen Deformitäten. II. (Schluß aus Nr. 17.)
DOI 10.1055/s-0028-1132952
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenAlbert Wollenberg
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe18/1922
Jahrgang / SeitenJg. 48 · S. 592-593
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Albert Wollenberg (1922) Die orthopädische Behandlung der rachitischen Deformitäten. II. (Schluß aus Nr. 17.). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 48 (18), 592-593. https://doi.org/10.1055/s-0028-1132952
Mit CareLit weiterarbeiten