CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Der medizinische Doktortitel
DOI 10.1055/s-0028-1133671
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenJ. Schwalbe
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe28/1924
Jahrgang / SeitenJg. 50 · S. 962-963
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
J. Schwalbe (1924) Der medizinische Doktortitel. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 50 (28), 962-963. https://doi.org/10.1055/s-0028-1133671
Mit CareLit weiterarbeiten