CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Versuche einer biologischen Behandlung der peritonealen Adhäsionen
DOI 10.1055/s-0028-1133792
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. Naumann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe35/1924
Jahrgang / SeitenJg. 50 · S. 1179-1180
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
H. Naumann (1924) Versuche einer biologischen Behandlung der peritonealen Adhäsionen. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 50 (35), 1179-1180. https://doi.org/10.1055/s-0028-1133792
Mit CareLit weiterarbeiten