CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Augenmuskellähmungen bei Basedowscher Krankheit
DOI 10.1055/s-0028-1133838
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenP. A. Jaensch
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe37/1924
Jahrgang / SeitenJg. 50 · S. 1249-1250
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Augenmuskellähmungen bei Basedowscher Krankheit
Zitieren
Zitierempfehlung
P. A. Jaensch (1924) Augenmuskellähmungen bei Basedowscher Krankheit. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 50 (37), 1249-1250. https://doi.org/10.1055/s-0028-1133838
Mit CareLit weiterarbeiten