CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Einige Richtlinien zur Malariatherapie
DOI 10.1055/s-0028-1133877
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenHans Ziemann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe39/1924
Jahrgang / SeitenJg. 50 · S. 1329-1331
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Einige Richtlinien zur Malariatherapie
Zitieren
Zitierempfehlung
Hans Ziemann (1924) Einige Richtlinien zur Malariatherapie. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 50 (39), 1329-1331. https://doi.org/10.1055/s-0028-1133877
Mit CareLit weiterarbeiten