CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Behandlung der Basedowschen Krankheit
DOI 10.1055/s-0028-1135582
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenM. Bernhardt
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe27/1908
Jahrgang / SeitenJg. 34 · S. 1169-1172
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
M. Bernhardt (1908) Die Behandlung der Basedowschen Krankheit. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 34 (27), 1169-1172. https://doi.org/10.1055/s-0028-1135582
Mit CareLit weiterarbeiten