CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber entzündliche Geschwülste des Netzes
DOI 10.1055/s-0028-1135872
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenJ. P. Haberern
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe48/1908
Jahrgang / SeitenJg. 34 · S. 2071-2073
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
J. P. Haberern (1908) Ueber entzündliche Geschwülste des Netzes. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 34 (48), 2071-2073. https://doi.org/10.1055/s-0028-1135872
Mit CareLit weiterarbeiten