CareLit CareLitFachliteratur für Gesundheitsberufe
CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift

Zur Nomenclatur der epithelialen Mäusetumoren

H. Apolant · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift · Ausgabe 51/1908 · S. 2223-2224

DOI 10.1055/s-0028-1135931

Bibliografische Angaben

Nachweis in CareLit

Autor:innenH. Apolant
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe51/1908
Jahrgang / SeitenJg. 34 · S. 2223-2224

Kernaussage aus der Literatur

Abstract-Vorschau

Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.

Zitieren

Zitierempfehlung

H. Apolant (1908) Zur Nomenclatur der epithelialen Mäusetumoren. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 34 (51), 2223-2224. https://doi.org/10.1055/s-0028-1135931

Mit CareLit weiterarbeiten

Volltext, Abstract und ähnliche Literatur