CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Verbreitung der Hypogalaktie
DOI 10.1055/s-0028-1136177
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenWalter Kahn
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe43/1922
Jahrgang / SeitenJg. 48 · S. 1446-1447
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Walter Kahn (1922) Die Verbreitung der Hypogalaktie. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 48 (43), 1446-1447. https://doi.org/10.1055/s-0028-1136177
Mit CareLit weiterarbeiten