CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die nach Schenkelhalsbrüchen zurückbleibenden Gehstörungen
DOI 10.1055/s-0028-1136707
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenA. Schanz
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe18/1925
Jahrgang / SeitenJg. 51 · S. 730-732
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
A. Schanz (1925) Ueber die nach Schenkelhalsbrüchen zurückbleibenden Gehstörungen. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 51 (18), 730-732. https://doi.org/10.1055/s-0028-1136707
Mit CareLit weiterarbeiten