CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber Meningitis bei Kindern
DOI 10.1055/s-0028-1136907
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenSiegfried Wolff
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe27/1925
Jahrgang / SeitenJg. 51 · S. 1117-1118
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Siegfried Wolff (1925) Ueber Meningitis bei Kindern. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 51 (27), 1117-1118. https://doi.org/10.1055/s-0028-1136907
Mit CareLit weiterarbeiten