CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Uebertragbarkeit der Impfmalaria durch Anophelen
DOI 10.1055/s-0028-1137252
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenRudolf v. Engel
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe42/1925
Jahrgang / SeitenJg. 51 · S. 1738-1739
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Rudolf v. Engel (1925) Die Uebertragbarkeit der Impfmalaria durch Anophelen. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 51 (42), 1738-1739. https://doi.org/10.1055/s-0028-1137252
Mit CareLit weiterarbeiten