CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber den Wert der Zahlen in der Orthodiagraphie
DOI 10.1055/s-0028-1137787
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenMargarete Kleemann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe23/1919
Jahrgang / SeitenJg. 45 · S. 621-623
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Margarete Kleemann (1919) Ueber den Wert der Zahlen in der Orthodiagraphie. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 45 (23), 621-623. https://doi.org/10.1055/s-0028-1137787
Mit CareLit weiterarbeiten