CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Seltene Peritonitisform
DOI 10.1055/s-0028-1137877
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenK. W. Eunike
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe29/1919
Jahrgang / SeitenJg. 45 · S. 801-803
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
K. W. Eunike (1919) Seltene Peritonitisform. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 45 (29), 801-803. https://doi.org/10.1055/s-0028-1137877
Mit CareLit weiterarbeiten