CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur operativen Behandlung der Perityphlitis1)
DOI 10.1055/s-0028-1138807
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenN.N.
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe28/1902
Jahrgang / SeitenJg. 28 · S. 497-499
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
N.N (1902) Zur operativen Behandlung der Perityphlitis1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 28 (28), 497-499. https://doi.org/10.1055/s-0028-1138807
Mit CareLit weiterarbeiten