CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Regelung der zahnärztlichen Frage
DOI 10.1055/s-0028-1139411
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenN.N.
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe52/1898
Jahrgang / SeitenJg. 24 · S. 835-836
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
N.N (1898) Zur Regelung der zahnärztlichen Frage. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 24 (52), 835-836. https://doi.org/10.1055/s-0028-1139411
Mit CareLit weiterarbeiten