CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Behandlung der Telangiectasien
DOI 10.1055/s-0028-1139867
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenN.N.
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe17/1886
Jahrgang / SeitenJg. 12 · S. 290-291
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
N.N (1886) Zur Behandlung der Telangiectasien. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 12 (17), 290-291. https://doi.org/10.1055/s-0028-1139867
Mit CareLit weiterarbeiten