CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber Hutchinsonsche Zähne
DOI 10.1055/s-0028-1141199
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenStephan Karl Mayer
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe52/1921
Jahrgang / SeitenJg. 47 · S. 1590-1591
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Ueber Hutchinsonsche Zähne
Zitieren
Zitierempfehlung
Stephan Karl Mayer (1921) Ueber Hutchinsonsche Zähne. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 47 (52), 1590-1591. https://doi.org/10.1055/s-0028-1141199
Mit CareLit weiterarbeiten