CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Behandlung des Morphinismus
DOI 10.1055/s-0028-1143157
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenL. W. Weber
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe43/1910
Jahrgang / SeitenJg. 36 · S. 1985-1987
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
L. W. Weber (1910) Die Behandlung des Morphinismus. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 36 (43), 1985-1987. https://doi.org/10.1055/s-0028-1143157
Mit CareLit weiterarbeiten