CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Allgemeine Behandlung der Zahnkrankheiten
DOI 10.1055/s-0028-1143244
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenW. Dieck
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe48/1910
Jahrgang / SeitenJg. 36 · S. 2225-2229
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Allgemeine Behandlung der Zahnkrankheiten
Zitieren
Zitierempfehlung
W. Dieck (1910) Allgemeine Behandlung der Zahnkrankheiten. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 36 (48), 2225-2229. https://doi.org/10.1055/s-0028-1143244
Mit CareLit weiterarbeiten