CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Multiplicität maligner Tumoren nebst Bemerkungen zur vaginalen Hysterectomie
DOI 10.1055/s-0028-1143568
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. Schönheimer
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe15/1893
Jahrgang / SeitenJg. 19 · S. 350-351
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
H. Schönheimer (1893) Zur Multiplicität maligner Tumoren nebst Bemerkungen zur vaginalen Hysterectomie. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 19 (15), 350-351. https://doi.org/10.1055/s-0028-1143568
Mit CareLit weiterarbeiten