CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Nachbehandlung der diffusen Peritonitis
DOI 10.1055/s-0028-1144336
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenE. Roedelius
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe10/1917
Jahrgang / SeitenJg. 43 · S. 296-299
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
E. Roedelius (1917) Die Nachbehandlung der diffusen Peritonitis. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 43 (10), 296-299. https://doi.org/10.1055/s-0028-1144336
Mit CareLit weiterarbeiten