CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Epidemiologie der Appendizitis
DOI 10.1055/s-0028-1144362
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenA. Gottstein
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe12/1917
Jahrgang / SeitenJg. 43 · S. 355-357
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
A. Gottstein (1917) Zur Epidemiologie der Appendizitis. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 43 (12), 355-357. https://doi.org/10.1055/s-0028-1144362
Mit CareLit weiterarbeiten